经过反复讨论,确定了本行程的计划:
D1、D2、D3武汉—乌鲁木齐:9月13日下午17.00火车出发、9月15日早上9:23到乌鲁木齐,在乌鲁木齐休息,去大巴扎,个人采购食品。16日早6点30分包车出发。
D4,16号:乌鲁木齐—天山天池—五彩湾—可可托海
D5,17号: 可可托海—布尔津—五彩滩—哈巴河县
D6,18号: 哈巴河县-185团-白沙湖-白哈巴
D7,19号: 白哈巴—喀纳斯湖
D8,20号: 喀纳斯-贾登峪-禾木
D9,21号: 禾木-布尔津-乌尔禾魔鬼城
D10,22号:乌尔禾魔鬼城—克拉玛依—奎屯大峡谷—奎屯
D11,23号:奎屯—赛里木湖
D12,24号:赛里木湖—霍尔果斯—伊宁—昭苏—夏特
D13,25号:夏特—军马场—昭苏—特克斯—琼库什台—喀拉峻草原
D14,26号:特克斯—恰西—新源—巴音布鲁克
D15,27号:巴音布鲁克—库车
D16,28号:库车—阿克苏—巴楚
D17,29号:巴楚—喀什—卡湖
D18,30号:卡湖—喀什
D19,1号:喀什-莎车-和田
D20,2号:和田-民丰
D21,3号:民丰-轮台
D22,4号:轮台—库尔勒—博斯腾湖
D23,5号:博斯腾湖—吐鲁番—乌鲁木齐
D24,D25: 6号至7号返汉路途中,8号早上到家。
[此贴子已经被作者于2013-10-11 10:36:37编辑过]
|